这个买来的时候的话,感觉是便宜了不少的吧,嗯,这是比较简单的,同时买来之后还真的很划算,买了这个纯牛奶,还有一些味道不错的,对吧,有些人他是在做冰淇淋嘛,然后买这个东西呢,也是有用处

已经买了第4箱了,儿子的话呢,也是比较喜欢喝这个东西,以前喝了好几瓶啊,不过他喜欢的话呢也是可以。这个味道的话呢,也是非常好的口感的话,那我估计也是比较清甜的吧,一口气喝完的话呢,那你们也是非常厉害了

不过的话能不能喝完呢,还是得看你们自己对这牛奶的喜欢程度,然后有些人的话呢,是买了5箱牛奶的

呃,5张里面的话呢,这个海报的话也是比较好看。每天喝一瓶的话呢,他就感觉的话呢,也是比较厉害啊,呃,拿在手里之后的话我们也是比较轻盈的,同时的话我感觉也是挺小巧的,口感味道的话呢,你们也是没有什么好担心的。