这个放量的话呢也是比较好啊,同时的话我觉得比商场的话肯定是要便宜很多啊,这个东西里面也有赠送一些东西的话,然后有些人尝了一包之后的话呢,也是比较好吃,这个东西我觉得这个口感味道这个方面的话

也是比较喜欢,因为只要孩子喜欢吃的话呢,我觉得都是没问题的,然后啊也不会容易上火对吧,所以说很多人也是多买几包,我觉得都是没问题,然后我觉得买来之后的话也是差不多吧

所以说价格的话确实的话也是比较好的,然后我觉得也是值得购买的,只要你们自己感受到的话就可以然后啊这个东西的话呢,嗯怎么说呢,你们自己到时候可以去对比一下超市的价格的话

然后我觉得也是挺喜欢吃的。反正的话包装的话呢,也是比较好吧,然后孩子自己喜欢的话呢,我觉得就是没有问题吧,然后说完之后的话你们也是可以继续购买了,这些方面的话其实都是没问题的噢

分量的话呢,我觉得也是比较多吧,因为本身的话也是优惠的价格啊,对吧,所以说我觉得是比较给力的。