这里面,这个东西的话呢,也是挺不错的对吧,然后也是没有什么碎的吧,这个包装的话,也是比较喜欢吧,因为日期的话,本身呢也是比较新鲜的嘛,对吧,虽然相对合口的话,这种感觉的话真的是比较好

然后我觉得也是这样子,这个价格的话,我觉得买来也是比较划算吧,但是一些这个方面也是比较一些饼干的话呢,我觉得也是比较脆的吧,其实吃多了之后的话呢,你们基本上也是不会感到那样的吧

如果你们自己喜欢吃牛奶的话,也许10多年的话,当然也是没有关系的,然后呢,我说完之后的话也是对经济购买嘛。因为的话,长胖的话,这种情况的话,一般来说也是不是周期性,因为丙肝有过这种适当吃一点的话

那我觉得也是没问题,分量的话我觉得是比较足的,反正我觉得这个动物的话我也是比较喜欢的,买起来好像6块钱也是比较便宜的。所以目前来说的话,老公吃完之后的话也说好吃

所以说这样之后呢,我觉得就挺不错的了,然后这个东西呢也是一个节日同时的话,大方,这一点的话作业也是比较好吧。